Пропал интерес ко всему

Юра (24 года) 29.11.2023

Здравствуйте Меня Зовут Юра Мне 24 Когда все начиналось я работал Ювелиром мне очень нравилось с радостью ходил на работу

За последний год начал понимать что пропадает интерес к всему

работе , всему что когда то мне очень сильно интересовал .. людям прям всем даже ( семье , девушке, друзья) я всегда очень хорошо общался даже с незнакомымии людми а щас с родными говорить не хочется очень быстро могу выйти из себя из за крохотный причины.

Как я заметил когда. Я начал употреблять кроме травы уже Анфетамин Экстази и Кокаин после этого периода у меня все поменялось в худшую сторону и вот в этот прекрасный день я. С утра не чувствую уже жизнь в себе боюсь остатся с мыслями они убивают вообщем не знаю

Здравствуйте, Юра!

Обратитесь к  психиатру-наркологу.  Это естественное следствие употребления.  Чем быстрее обратитесь, тем эффективнее окажут помощь. Если Вы конечно решили изменить это.

С уважением, Ольга, Москва