Мне не нравится, что мой парень общается хорошо со своей сестрой

Мария (19 лет) 27.11.2023

Здравствуйте,мне 18 лет.встречаюсь с мальчиком 2,5 года,уже жили вместе 1,5 года,сейчас он в армии.суть проблемы в том ,что у него есть сестра и ей 15 лет.я ее сама очень люблю и она меня тоже.мы ночуем вместе,общаемся да и вообще она мне как младшая сестра.но когда я вижу,что он ей пишет или проявляет хоть какое-то внимание,меня начинает это очень раздражать и хочется перетянуть все внимание на себя.подскажите пожалуйста,как я этим бороться

Здравствуйте, Мария. Какие у вас мысли, когда они начинают общаться? Что чувствуете?

Что бы изменить эту ситуацию, нужно понять ваши чувства, найти причину такого повышенного желания во внимание. Для этого нужно больше информации.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск