Нужен десткий психолог - Запрос на поиск психолога

Елена (36 лет) 26.11.2023

У ребёнка проблемы в школе. Учитель жалуется, что он цепляет детей, делает замечания и неуместные комментарии, в том числе учителю. А также у него нет друзей.

Здравствуйте, Елена.

Тут может быть дело в демонстративности. Т.е. ребенку важно привлечь внимание, хорошим способом не может, привлекает таким. Это одна из гипотез, которую можно подтвердить или опровергнуть в процессе диагностики.

Вы не написали, сколько лет ребенку. Я так понимаю, речь идёт о младшем школьнике.

Я работаю с детьми и подростками. Готова вам помочь разобраться с проблемой.

С уважением, Горелова Екатерина.