Ищу телесного терапевта - Запрос на поиск психолога

Елена (39 лет) 25.11.2023

Добрый день, хочу поработать с телесным терапевтом.Головные боли.

Добрый день.

Елена. Вероятно, в вашем случае надо начинать с анализа вещей, которые сковывают. И это постепенно поможет найти благоприятный выход из противоречивых и мучительных симптомов. Сопротивления быть непринужденнее. И забыть о болевых спазмах.

Если хотите поработать в этом направлении. Сообщите о себе.

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Добрый день, Елена!

Головные боли могут указывать на долгое неумение найти выход из создавшегося положения.

Также головные боли могут говорить о недооценке себя, самокритике, страхе.

Кроме того такой симптом может указывать на невротическое отношение к жизни. То есть ситуации в вашей жизни взрослые, а отношение к ним ( неосознанно) привычно детское. Поэтому начинается психосоматика в виде головных болей.

Могу предложить вам, например, пойти в телесную терапию, которая в сочетании с массажными техниками поспособствует улучшению кровообращения и  снятию напряжения с психики посредством проработки бессознательного материала и вытесненных эмоций.

Воздействие на определенные точки поможет быстрее выйти на подавленные эмоции. Воссоздание атмосферы идеального детства в терапии поспособствует восполнению детских дефицитов психики. Все вместе может помочь постепено уменьшить головные боли.

Обращайтесь, смогу помочь!

Елена

Завтра сможем с вами поработать?

Здравствуйте! Да, возможно! Пишите, договоримся о времени!