Нужен Христианский Англоговорящий Психолог

Майя Васильева (57 лет) 27.11.2023

Здравствуйте,

Мне и моему мужу нужен христианский психолог, чтобы помочь сохранить и улучшить наши отношения. Мы оба христиане. Сейчас мы на грани развода.

Мой муж американец, поэтому мы ищем квалифицированного и опытного психолога в совершенстве владеющим английским, который нам поможет восстановить и улучшить семейные отношения. Живем мы сейчас в Воронеже и можем делать консультации по Zoom.

Жду вашего ответа.

Благословенного вам дня!

Майя Васильева

Здравствуйте!

Я разговариваю на английском на уровне upper intermediate. Я еще не проводила консультации на английском консультации, поэтому могу предложить пробную консультацию на льготных условиях.

С уважением,
Екатерина Вольман.