Агрессия у ребенка - Запрос на поиск психолога

Ina Tschernous (48 лет) 23.11.2023

Здравствуйте. Моему сыну через один месяц будет 12 лет. Есть агрессия, неуважение к людям, не смотрит в глаза собеседнику, вспыльчевый, грубит и обзывается. Учительница назвала его " дорогой маркой", так как он ставит себя как будто он крутой. Хотя очень боязливый, переживает за проблемы, на контрольной работе может плакать, учителя его успокаивают, потом переписывает работу. Учительница думает, что у него панические атаки во время работы. Небрежно относится к своим вещам, учебникам, всё разбрасывает.

Любит готовить кушать.

Товарищи его любят. Любит драться, Недавно ударил сильно друга. Когда его просишь перестать что то делать, что нам ненравится, он неможет остановиться и делает дальше и дальше пока все непереругаемся.

Заранее благодарю.