День сурка - Запрос на поиск психолога

Никита (19 лет) 23.11.2023

Апатия, лень, подавленность, дискомфорт проявляется когда просыпаюсь, и это происходит в течение дня, а в 22/23 часов вечера чувствовать себя начинаю более менее. Каждый день - день сурка. Неуверенность в себе, в будущее, в новые знакомства не дают раскрыться. Такого чтоб я абсолютно был без настроения нету, но трудно поднять. Нехватка общения, из-за нелепых комплексов, сам себя оградил от общения, другими словами сдался. Самостоятельная война со своими тараканами в голове происходит 4 года, от некоторых проблем я избавился и стало спокойнее, сейчас я потерялся и не знаю что делать с проблемами описанными выше. Догадки как это работает есть, но руки опускаются

Добрый день, Никита! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Здравствуйте, Никита.

"Самостоятельная война со своими тараканами в голове происходит 4 года, от некоторых проблем я избавился и стало спокойнее, сейчас я потерялся и не знаю что делать с проблемами описанными выше.": Вы проделали большую работу самостоятельно, затратили много моральных сил и нуждаетесь в поддержке извне. Чувства растерянности и усталости, нехватки ресурса и энергии - соответсвуют живому человеку, нужно научиться восстанавливаться и использовать иногда энергосберегающий режим. Обращайтесь, с радостью поддержу Вас!

С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.

Никита, здравствуйте.

Никита

Самостоятельная война со своими тараканами в голове происходит 4 года, от некоторых проблем я избавился и стало спокойнее, сейчас я потерялся и не знаю что делать с проблемами описанными выше. Догадки как это работает есть, но руки опускаются

Здорово, что вы способны к саморефлексии и самостоятельным изменениям. Однако это не просто. Можно вариться в собственном соку и не увидеть определенных связей. Со стороны, к тому же имея профессиональные знания, можно увидеть намного больше:) Готова вам помочь.

Неуверенность и комплексы - дело поправимое.

Немного напрягает слово

Никита

война

В том числе и из-за такого взгляда на себя и свои затруднения у вас опускаются руки.

Принимаю очно и онлайн.

Буду рада быть вам полезной.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.