Изу психолога в Ростове-на-Дону - Запрос на поиск психолога

Станислава (20 лет) 21.11.2023

здравствуйте, хотелось бы начать психотерапию оффлайн в ростове на дону. основными своими проблемами могу выделить низкую самооценку, проблемы с социумом, возможно РПП (я не уверена) и проблемы в учебе и отношениях. отношения у меня скорее всего созависимые с очень сильными качелями, которые заставляют меня еще глубже тонуть в этих отношениях, мне кажется я никогда не смогу из них выйти, я боюсь. насчет социума: как раз в этих отношениях я медленно и незаметно для себя самой осталась одна с партнером и больше вокруг никого нет. я разучилась общаться с людьми, я не выхожу из дома, я стала отшельником, замкнутым в четырех стенах. я хотела бы чтобы моим психологом была женщина, толерантная к лгбт и согласная с идеями феминизма (просто попадались такие, которые рассказывали и навязывали как важно нравиться мужчинам и во всем им потакать). заранее спасибо за ваши ответы! <3

Станислава, здравствуйте.

С вашими темами работаю, однако могу предложить только онлайн формат, который ничуть не менее эффективен.

Буду рада быть вам полезной.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.

Добрый день, Станислава

Принимаю очно в Ростове. Работаю с Вашими темами. Можем договориться о встрече. На первой встрече познакомимся, уточним запросы, начнëм исследовать Ваши процессы.

Контакты есть на моей странице. Буду рада помочь.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону