Проблемиы с сексом - Запрос на поиск психолога

Ильяс (22 года) 20.11.2023

Здравствуйте, где-то два месяца перестал хотеть заниматься сексом, ибо не испытывал достаточно возбуждения. Начал замечать, что порно и стрипклуб тоже не возбуждают.

Доброго времени суток Ильяс!

1. Есть ли у Вас партнёрша?

2. Был ли какой-нибудь стресс у Вас два месяца назад? Какое общее состояние Вашего здоровья?

3. Что значит

Ильяс

ибо не испытывал достаточно возбуждения.

?

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Ильяс, здравствуйте. Есть вероятность психологической травмы, как верно пишут коллеги, в том числе возможны и иные физиологические причины. Тем секса и подобных тем, требуют бережного отношения к клиенту порой в несколько раз больше, чем обычные социальные травмы и даже личные конфликты. Для мужчины эта тема особенно трепетна. Готов помочь аккуратно разобраться с этим вопросом.

Живу давно, бывало всякое, как со мной, так и у тех кто пришёл ко мне за помощью.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн