Семья, семейные отношения

Людмила (70 лет) 19.11.2023

Сын 35лет прожил в браке 12лет имеет двоих детей 2 года и 11 лет девочек. Пол года назад его прикомандировали в другой город где к нему в полном смысле зная что он жена и у него двое детей сооблазнила женщина 39лет в разводе с двумя детьмии сын потерял голову. Она вилдимо настаиваетчтобы он ушел из семьи и он в полном отчаяньи что делать. С женой стал ругаться и все идет к

разводу. Финансов чтобы создавать другую семью нет. Денежных средств и на первую не хватает. Я все время помогаю деньгами. Как его уберечь от необдуманных поступков. Т. К. Он думает сейчас другим местом

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Добрый день, Людмила! К сожалению, Вы за своего сына не можете решить эти вопросы. Ему самому необходимо понять, что для него важно, что он хочет и как он будет поступать. Вы можете только поддержать его на этом пути, и поделиться с ним Вашими переживаниями и опасениями. Ваш сын взрослый человек, пусть берёт ответственность на себя, за принятия решений.

Психолог, гипнотерапевт, EMDR (ДПДГ)
Екатерина Ларина, г. Рязань.