Жена стала общаться с другим мужчиной по телефону

299 1 ответов

Виктор (45 лет) 18.11.2023

Мне 45 лет , у нас трое детей . около месяца назад жена стала общаться по телефону с другим мужчиной с работы. Узнал об этом около недели назад . пробовал поговорить, говорит что нашла друга с которым ей просто общаться и можно довериться , который может выслушать ее и дать совет. Наши отношение не идеальные, но с целом все хорошо. В браке 20 лет.

Обещала сама разобратся с этим , минимизировать общение, но судя по телефонным звонкам с другого телефона они только стали дольше по утрам и вечерам . Очень хочу сохранить наш брак, но на работе опустошен, ничего не лезеть в голову ,пробою вести немного по другому, но внутри не могу и постоянно себя накручиваю, вплоть до разговора с этим мужчиной. Как вести дальше, стоит ли встечатся с этим мужчиной и разговаривать или это только еще больще разрушить и так не стабильные отношения.

Здравствуйте, Виктор. Вам есть из-за чего переживать. Вы чувствуете угрозу для ваших отношений. Ситуация не определённая. Это ещё больше добавляет тревоги

В вашей ситуации, я бы порекомендовала проговорить свои чувства. Это может быть кто-то из близких, кто может внимательно выслушать. Проговаривая, мы делаем чувства наблюдаемыми, напряжение снижается. Это может уберечь нас от импульсивных действий. 

Если хотели обсудить вопрос более подробно - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно. 

Всего вам доброго! 

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ