Нужна помощь психолога

Лариса (33 года) 17.11.2023

Я весной обижаюсь на других людей из за того что мне кажется они грубые со мной и нк любят. Сильно ревную, хочу чтобы было по-моему. Завожусь с пол оборота, кричу как не нормальная когда злая, могу ударить ребенка за малую провинность. Понимаю что не здорова и не стрессоустойчива. Ненавижу свою мать, она мне противна, я в разводе с ребенком и живу у нее. Она всю жизнь с недовольным лицом, никогда ничему не радуется. За собой не ухаживает, помогает с ребенком, но мне противна. Ребенок раздражает, с мужчиной не могу построить отношения, вижу во всем подвох. Друзей тоже нет, на работе никто не уважает.

Лариса, здравствуйте

Хочу поддержать вас - вы действительно находитесь в непростой,  и вам очень тяжело.

Психотерапия поможет овладеть навыками совладания с гневом, стать более спокойной р проработать отношения с матерью.

Я успешно работаю с такими проб.

Обращайтесь,  буду рада помочь

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Здравствуйте, Лариса. Агрессия присутствует во всех. Но иногда она начинает слишком затоплять нас. При работе с психологом можно будет безопасно проявлять свои импульсы, наблюдать за ними, анализировать. Таким образом происходит проработка. Человек начинает лучше чувствовать себя и учиться перенаправлять деструктивную энергию в созидательное русло.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте,Лариса.

Такая не довольная жизнью мама не может воспитать довольного и счастливого ребенка. Вы стали взрослой,а взгляд на жизнь остался тот,что привит мамой. Выход-в глубокой личной психотерапии разговорного направления. Время работы зависит от доверия к специалисту,которое,видимо,у Вас так же просевшее,так как,доверие к маме в Вашем детстве было не высокое.Все вопросы постепенно решит рост вашей новой ценности.