Как перестать пытаться всем нравиться?

Ангелина (19 лет) 15.11.2023

Я уже очень давно начала замечать, что при знакомстве с человеком, у меня сразу появляется цель понравиться ему. После того как это случается, у меня пропадает интерес в общении. Так же я стала замечать, что ставлю интересы других людей выше своих.

Ангелина, здравствуйте.

Конечно, поначалу надо понять, в чем причина такого поведения. Поработать над ними и облегчить таким образом ваше состояние. Приглашаю на консультации

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации