Поспешное решение

Виктор (29 лет) 13.11.2023

Здравствуйте! Недавно выбрал для себя поспешное решение,о котором теперь жалею. Вступил в одну организацию на работе и понимаю,что это не моё. Что не буду успевать совмещать и её,и работу. Сердце рвёт на куски. Душа болит. Отказаться будет глупо,всего лишь три дня прошло. Как потом начальство отреагирует. Подумают,слабак или вовсе отношение будет другое.

Здравствуйте, Виктор.

Почему вы считаете, что отказаться будет глупо? Кто именно так подумает? Возможно, это вы так думаете считаете, что все думают также?

Вы попробовали и поняли, что это не ваше, отказаться совершенно нормально. Ненормально делать то, что не хочется. Может быть, начальство наоборот будет вас ценить за то, что вы умеете грамотно распределять свои силы и отказываться от того, что вам не подходит?

С уважением, Горелова Екатерина.

Виктор

Я же сначала безумно горел и хотел сделать это, вступить туда в эту организацию. Пришёл на собеседование,подал заявку,а за несколько дней передумал,но всё равно вступил. А когда вступил и увидел всё то,что там происходит (меня тут же оттолкнуло участие в этом). Вдруг я кого-то подставлю. Начальство будет как-то не так думать или же смотреть по-другому. Вдруг жизни не дадут.