Девочка 9 лет, неуверенность в себе - Запрос на поиск психолога

Марина (36 лет) 11.11.2023

Девочка 9 лет , неуверенность в себе , много страхов и деорея при стрессе .

Добрый день, Марина! Обращайтесь, я готова вам помочь! Скорее всего начать нужно будет с вас, т.к. уверенность у детей появляется, когда они видят такой пример от родителей. Важно также то, как вы реагируете на ее неудачи. Через работу с родителями идет и работа с детьми.