Не могу открыться и признаться в любви

Илья (38 лет) 08.11.2023

Здравствуйте, не могу открыться и признаться в любви при том что чувства есть и они взаимны, в отношениях почти 9 лет, есть дети, в 2003 году была проблема в отношениях из-за измены и моих проблем с законом возможно тогда тот момент как-то повлиял на дальнейшие мои признания и открытость

Суракина Елена Сергеевна

Опыт 5 лет

Суракина Елена Сергеевна

Опыт 5 лет

Здравствуйте Илья.

Для чего вам открыться и признаться? Я хочу открыться и признаться, чтобы что?

9 лет вы вместе, дети есть, чувства взаимны, почему именно сейчас вы решили открыться и признаться?

Что мешает открыться и признаться? Что случится если вы откроетесь? За вашим "не могу" стоит какой-то страх. Страх есть у всех, он заложен в нас природой, чтобы мы не совали свой нос куда не нужно и выжили).

О чём ваш страх? Чего вы боитесь? Если я признаюсь ей в любви, то...что произойдёт?