Бывший не забирает вещи после расставания

Юлия (34 года) 08.11.2023

Здравствуйте . С бывшим молодым человеком прожили 5 лет в гражданском браке, в браке родился сын . Первые 2 года после рождения ребенка , все было отлично и помогал с ребенком , и по дому помогал . Потом перестал , начал играть в телефоне постоянно , не обращая внимания ни на меня ни на сына. Помощи не какой не было , стал очень злой , постоянно ругались и я его выгоняла из дома

Он уходил, но вещи не когда не забирал , потом мирились и он возвращался . Сейчас в очередной раз поругались , я его выгнала . Он забрал часть вещей своих, часть оставил дома. Не живём полгода , к сыну приходит к нам домой , играет с ним но вещи не забирает . Возвращаться обратно говорит не хочет . Но почему же тогда не забирает вещи ?

Здравствуйте, Юлия. Ваш вопрос только про вещи или вас что то еще волнует? Соберите вещи, сложите в пакеты и в след раз отдайте при встречи. Больше вещи не будут вас волновать.

Почему не забирает, лучше спросить у него. Возможно они ему не нужны, забрал основные и нужные.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск