Мы с мужем живём как друзья, но я так не хочу, что делать?

Шынар (34 года) 04.11.2023

Здравствуйте! Меня зовут Шынар. Мне 34 года. В браке 10 лет. Есть 5 детей. До брака мы пару раз встречались, а основном общались через агент. Секс у нас был после свадьбы. Он у меня первый и у него я первая. В начале всё было нормально. Потом после первого ребенка секс мог быть один раз в два месяца или через пол года. Вот в августе родила 5 го.

У нас секс был в ноябре 2022 года, потом вообще год без близости. Вот не давно пробывала через год снова, а него ни чего не получилось. Так и живём, общаемся ссоримся, друг от друга ни куда, спит отдельно. Мы больше как друзья. Я когда хочу начать какой то бизнес, от него нету поддержки, не хочет лишний раз дёргаться.

Он сам по себе очень ленивый человек. До брака я этого не знала. Любовницы нету, домосед. Он даже в постеле ленится целовать обнимать. После работы приходит он своём мире. Кушает с телефоном, в туалет ходит с телефоном. Я незнаю кому излить душу, мне обидно и больно в душе. Я чувствую себя одино. Такое ощущение что он женился только для того что бы родители отстали от него. И жена была кухарка, уборщица. Что мне делать? С 5 детьми не куда идти.

Шынар, добрый день! Моё искреннее восхищение  Вашей смелостью родить пятерых деток!!! Что касается Ваших отношений с супругом сложно что то советовать без хорошей диагностической сессии. Причин такого поведения может быть множество начиная от его инфантильности, заканчивая возможными проблемами здоровья в моче половой системе. Считаю, что лучше всё таки решать эту проблему в сопровождении специалиста.

С уважением,

Татьяна Федотова