Уволилась с работы после декрета

Радия (38 лет) 03.11.2023

13 л.стажа,после рожд.3го ребёнка сильно поменялась жизнь, реб.активный,требует много внимания, пошёл в сад и часто болеет, у меня постоянно готовка,3 сына,муж,уборка,живем в частном доме, работа нервная,посменно,день,ночь,ответственность бол,после ночи не поспать если мелкий дома,заручившись поддержкой мужа, уволилась, теперь жалею, думаю как будем жить на одну зп,короче привыкла все тянуть на себе, а тут жалко стало себя впервые за 38 лет, и уволилась.

Здравствуйте, Радия.

Вас беспокоит, что вы сделали неправильный выбор, изменения в вашей жизни? Вы привыкли всё тянуть на себе, как вы пишете. Но вы заручились поддержкой мужа, дайте ему возможность проявить себя. Уборка, готовка, трое сыновей - это уже полноценная работа с полной нагрузкой. Прекрасно, что вы подумали о себе и от чего-то отказались. Возможно, немного отдохнув, вы найдете работу, которая вас больше устроит, с лучшим графиком. Можно рассматривать эту ситуацию как возможность что-то поменять и научиться заботиться о себе.

С уважением, Горелова Екатерина.

Радия

Получается что это не совсем меня радует, я хочу на работу, но весь быт не накого взвалить.А то что я приношу себя в жертву,думаю даже никто и не вспомнит,что мои пирожки были самые вкусные,рубашки чистые и т.д