Он просто не хочет со мной общаться

Ольга 13.12.2011

Здравствуйте, мне 17 лет, проблема собственно вот в чем, я познакомилась с очень хорошим парнем в своем техникуме, по началу было всё хорошо, общались дружили, потом начали завязываться отношения, но как то быстро этот эффект пропал, но мы продолжали общаться, это общение продлилось примерно месяца три, и вот дня два назад он просто прошел мимо и не поздоровался как будто не знакомы. Насколько я поняла причина в том что я ему перестала быть интересной и он просто не хочет со мной общаться...но при этом мне бы очень хотелось продолжать общение. И не знаю что делать попытаться забыть этого человека?или как то попытаться снова заинтересовать его и померится..но не знаю как это сделать...этот человек за это время стал мне очень близок и дорог и теперь видя его не хочется осознавать что мы больше никогда не будем общаться, вот как то так, помогите пожалуйста с принятием решения, Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Да больно , когда уходят чувства у одного из пары и другой остается в растеряности...

Ольга, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.