Проблемы с ревностью

Валерия (20 лет) 27.10.2023

Здравствуйте,встречаюсь с парнем не так давно , в начале общения он упоминал ,что у него есть ДВЕ подруги детства , очень хорошие ,как сестры.

теперь выясняется ,что у него ещё есть одна подруга ,тоже очень хорошая и именно к ней я очень сильно ревную ,вплоть до истерик ,частые ссоры ,скандалы

Филиппенко Евгения Вячеславовна

Добрый день, Валерия.

К сожалению, мне не понятен ваш запрос. И много интереса к тому,  как взаимодействие с последней отличается от предыдущих двух.

Как у вас происходит взаимодействие с подругами. Каким образом вы ставите их выше себя и возникает ревность.

Очень много любопытства. Готова с вами провести консультацию.

Евгения Филиппенко
г. Ростов-на-Дону