Я общаюсь с парнем, но родители против из-за нации

милана 29.03.2013

Я хочу уйти из дома, только потому что люблю парня не своей нации!!!!а мои родители очень очень строгие!!!!и никогда никто мне не даст выйти не за свою нацию !!!!вот я решила сбежать с ним!!!((( но только боюсь за маму(((потому что отец убьет ее ((((((((((((что мне делать помогите(((???

я не могу так больше его родители знают про нас , и очень меня любят, а мои против потому что я -еврейка, а он- армянин((((пожалуйста помогите!!(((

Здравствуйте Милана! Для начала дышите глубоко, остановитесь и подумайте. Убежать всегда успеете. Для начала сделайте все возможное, чтобы ваш союз приняли. Иногда терпение, последовательность помогают.

Поговорите с родителями, что бы они хотели видеть в вашем будущем муже исключая национальность. Постарайтесь показать, что он обладает этими качествами.

Подумайте, что может произойти, если вы убежите. Как будут жить ваши родственники, как будете жить вы.  Готовы ли вы принять эти последствия?

Пишите в скайп, на телефон или почту, такие вопросы не решаются одним ответом.