Муж заставляет встречаться с другим мужчиной

318 3 ответов

Наталья (49 лет) 25.10.2023

Здравствуйте . Мы с мужем живем уже 18 лет вместе. Ни кто никому никогда не изменял и мыслей об этом не было. Но пол года назад он стал переписываться с другой женщиной я это увидела и закатила ему скандал. Он говорит что там просто переписка без интима , что он просто хочет общаться. Но я запретила это . Стала выгонять его так как для меня это моральная измена. Но после этого он просил прощения говорит что только меня любит. Но сейчас он стал заставлять меня встречаться с другим мужчиной и даже чтобы я с ним переспала и он об этом знал. Что с ним происходит я не понимаю?

Наталья, здравствуйте!

Возможно, ему хочется доказать вам, что общение с кем-то еще, кроме своего партнера, особенно, когда не включается интим, это нормальное явление, к которому нет смысла ревновать. Или таким образом он пытается загладить свою вину перед вами за ту переписку. Варианты могут быть разными.

Поговорите с мужем, не обвиняйте его, а просто узнайте что им двигает, какую часть его души вы тогда задели, что он решил так защищаться.

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Когда мужчина начинает общаться с другой женщиной, то это может говорить о том, что в ваших отношениях что-то скрывается, не выходит наружу. Стоит об этом поговорить с мужем. А найти другого - это манипуляция чистой воды. Ты мне изменишь и я тебе имею право изменять!Разговаривайте и с ним. Может быть ему скучно сейчас. Отношения в семье нужно поддерживать всегда. Как говорят: в "Костер любви" всегда нужно подбрасывать дрова, чтобы он не угас. Люди женятся и думают, что это навсегда, к сожалению не у всех и не всегда это так.

Доброго времени суток Наталья!

Вы не задумывались над тем, что происходит в ваших отношениях? Какие истинные причины повлияли на то, что Ваш муж стал переписываться с жещиной? Что ему не хватает в семье?

Где ваша коммуникация?

Истинные ответы на Ваши вопросы может дать Вам сам муж. Но для этого надо хотя бы попробовать пообщаться в спокойной обстановке без упрёков и обвинений.

Посылом того, что Ваш муж предлагает Вам связь с другим мужчиной множество. Это и чувство вины, и попытка уровнять ваши положения, и возможный интерес к сексуальным девиациям и т. д.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ