Как мне с этим жить?

Юлия (44 года) 23.10.2023

Здраствуйте меня зовут Юлия! Мне 43 года есть дочь 23 года и пасынок 12 лет.Работаю соцработником. Я потеряла любимого супруга прошло два дня ,а для меня будто вечность меня разрывает от боли ведь еще утром провожала его и вот он ушел и не вернулся я незнаю как мне это пережить? Я незнаю что мне делать? я потеряла смысл хочется умереть и не чувствовать боли .Как мне с этим жить?

Юлия, здравствуйте.

Очень сочувствую вашей потере. Это большое горе.

Вам и вашей семье предстоит непростой период проживания утраты. Всё поменяется.

Ваша задача не уменьшать боль, не перестать её чувствовать, а разрешить себе слиться с ней и проживать её.

Не убегайте от своих чувств

Искренне желанию вам терпения и сил!

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации