У меня все очень плохо в жизни, я еле держусь

кто то (18 лет) 22.10.2023

Моя сестра хочет покончить жизнь самоубийством и лежит психушке где ей только хуже, мама болеет раком и все время переживает из за сестры, из за чего её здоровью все хуже, она на пенсии и нам не хватает денег на все, от этих постоянных переживаний мне тоже плохо, помимо этого я выгляжу ужасно, мои черты лица отвратительны, я не могу жить полноценно пока не накоплю денег на пластические операции, я тупой урод и ненавижу свою жизнь

Автор, здравствуйте.

Обращались ли вы в кризисные центры поддержки там, где вы живете?

Есть ли возможность обратиться к специалисту/врачу на предмет диагностирования стресса/депрессии и медикаментозной поддержки для стабилизации состояния?

Если вам некуда обратиться, напишите мне, я могу дать вам несколько бесплатных консультаций.