Как мне дальше жить?

Людмила 12.12.2011

Мне 43 года,имею детей девочек 12,7, 2лет 18лет живу с мужем тираном. Вот уже 10лет мой муж имеет любовницу которая недавно родила ему тоже

девочку.Мы имеем с мужем общий бизнес боюсь потерять все что заработала за эти годы.

Добрый день, Людмила! В Вашем письме нет вопроса, поэтому трудно на него отвечать, не зная, что Вы хотите прочитать. Но буду ориентироваться на вопрос заголовка письма. Здесь тоже никто не сможет взять на себя ответственность вершить Вашу судьбу. Это Ваша жизнь, и Вам принимать решение, жить с тем человеком, которого Вы называете тираном, или расстаться с ним. А если жить, то как к нему относиться, как партнеру по браку или как к партнеру по бизнесу. Если самой сложно во всем разобраться, то лучше записаться на очный прием к психологу в своем городе, вместе с которым Вы найдет наилучший выход из тяготящей Вас ситуации. Всего Вам доброго и скорейшего решения всех проблем!