Проблема с мамой моего любимого человека

Алиса 12.12.2011

Дело в том что я встречаюсь с молодым человеком,мы безумно счастливы вместе,любим друг друга и уже строим планы на будущее.Но совсем недавно случилась одна вещь...До меня он встречался с девушкой,у этой девушки сестра есть младшая,она очень хороший друг моего парня.Так вот эта бывшая девушка до сих пор по нему сходит с ума,и при этом просит сестру уговорить моего парня вернуться к ней! Но вот настал момент,когда они ему окончательно запудрели мозги,и он меня бросил и вернулся к бывшей...После этого спустя неделю,эта девушка переспола с тем мужчиной,с которым расстроила свадьбу из за моего любимого.Вообщем он снова вернулся ко мне и в слезах просил прощения...Так вот после того как он вернулся ко мне эта девушка позвонила его матери и рассказала якобы я на нее наезжала в периписки в контакте,сама от моего имени составила эту переписку,в то время как я ей не писала во все,сказала маме его что я наркоманка и т.д...теперь мама ему запрещает на прочь со мной обаться и всяко разно пытаетьсяего от меня отгородить...мы всяко разно пытаемся увидеться...помогите мне пожалуйста я уже не знаю что мне делать...на самом деле история еще длиннее,но я напислаа в краткости...

Алиса, в вашей истории не понятно главное: а что сам парень, какие его истинные желания и чувства. Вы видите препятствия вашим отношениям со стороны бывшей девушки, мамы....И ни сколько не задумываетесь при этом о желании самого парня. В том случае, если у него есть действительно настоящие чувства к вам, тогда у вас все получится.