Раньше было хобби, теперь то, чем увлекалась, меня не интересует

Татьяна (33 года) 12.10.2023

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна,мне 32 года.Раньше у меня было хобби рисовать или стихи писала,а сейчас мне уже это стало не интересно,а сейчас ничего не увлекает,ничем не интересуюсь.Хотела бы на акробатикой заниматься (в детстве уже занималась) или пением,но что-то останавливает,я думаю,что это апатия.Что мне делать?

Здравствуйте, Татьяна. Так бывает, что наши интересы в течении жизни меняются, меняется наша личность. Это нормально. Мы же не можем есть одно блюдо на протяжении всей жизни, оно надоест. Попробуйте разные увлечения, возможно что то новое найдете для себя.

Не происходило ли каких то событий в вашей жизни?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Векслер Олеся Борисовна

Татьяна, здравствуйте.

Татьяна

Хотела бы на акробатикой заниматься (в детстве уже занималась) или пением,но что-то останавливает

Вот с этим "что-то останавливает" хорошо бы разобраться. Спросите себя - что говорю себе в моменте, какие мысли проносятся в голове? И что за чувство возникает в связи с этим?

Возможно это и апатия, но ей должны были предшествовать некие события, которые могли повлиять на вас подобным образом.

Если возникнут вопросы или захотите разобраться более детально - пожалуйста обращайтесь, готова вам помочь.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ