Проблемы с интимной жизнью

Елена (46 лет) 13.10.2023

Здравствуйте, очень нужна помощь

У меня есть проблемы с возбуждение, мне очень нравится секс и получаю психологическое удовольствие от процесса , очень сложно получить оргазм ,в моей жизнь был только один мужчина с которым получилось испытывать оргазм с помощью члена

Последнее 5 лет у меня не было секса,зато было много времени для обдумывания и понимания а также самоудовлетворением ,при мысли при фаллоимитаторе приходит возбуждение и мне не надо более чем минута ,чтобы дойти до оргазма ,но в отношениях с мужчиной я этого не испытываю

Сейчас начала вспоминать,что сильно испугалась в возрасте примерно 8 лет,за мной в подъез зашёл мужчина начал трогать свой член и звать меня к себе,я забилась в угол ,не помню как он ушёл, знаю что меня он не трогал,но думаю ,что это может служить причиной моей проблемы

Сейчас я пытаюсь построить отношения с новым мужчиной, мне он нравится и я в диком ужасе,что он скоро поймёт что я не могу получить оргазм

Что мне делать ?

Доброго времени суток Елена!

Вам необходимо поисследовать, какие мысли сбивают возбуждение. И вспомнить секс с мужчиной, с которым Вы испытывали оргазм. Попробуйте проследить, почему там получалось.

Вы пишите, что

Елена

при мысли при фаллоимитаторе приходит возбуждение и мне не надо более чем минута ,чтобы дойти до оргазма

Поэтому могу предположить, что Ваша проблема психологического характера.

Также можно поисследовать связь между мужчины с сексуальными девиациями из Вашего детства и отношением к мужскому половому члену.

Елена

Что мне делать ?

Эффективнее, конечно было бы записаться на консультацию к психологу-сексологу!

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Елена, здравствуйте

Мало вероятно здесь на сайте что-то ответить. Здесь необходимо комплексно. И со стороны физиологии разобраться (нет оргазма)и со стороны психологии (мужчина узнает что нет оргазма и бросит)

С уважением, Юлия

Здравствуйте,Елена.

Я думаю,Вы бессознательно,придерживаетесь такой закономерности-Чем ближе мужчина,тем выше недоверие. Если гипотеза верна,то доверие важно начать выращивать. Недоверие тянется с ранних лет жизни,и не по причине того мужчины. Причина более глубокая и сопровождалась в детстве множественными эмоциональными травмами недоверия к родителям.(например,я плохая,не интересная,скучная). Быстрее всео,тактильный контакт так же был в детстве с родителями редким.Поэтому,физическое сближение ведет к тревоге и к запрету на удовольствие(когда есть недоверие и страх-то не до удовольствия). Важно работать в этом направлении. И,желательно,с психотерапевтом или психоаналитиком.

Елена

Добрый вечер!
Вы можете вести пациента онлайн,я не живу в России

Здравствуйте,Елена.Спасибо за доверие.Я смогу Вам помочь.Есть временные трудности.У меня все свободные часы заняты клиентами.Мы можем провести,например,одну сессию,для ознакомления(подойду я Вам или нет).Если я подхожу,то придется подождать,пока появятся свободные часы.Я думаю,это месяц или два ожидания.Если это для Вас не препятствие,то придется зарегистрировать заявку на сайте и я Вам дам название скайпа.Там мы спишемся и согласуем день и час предварительной консультации.С уважением,Владимир.