Мне очень обидно

Гульнара (35 лет) 11.10.2023

Здравствуйте на третьем году совместной жизни ,узнала что смотрит порно не вышел со вкладки, при этом не могла понять , секс был в месяц три или четыре раза, но при этом смотрел я была в шоке, потом перестал вроде смотреть, сейчас уже 6 лет живем вместе опять начал смотреть при том тайком, при этом секс у нас сейчас в месяц раз или в два месяца один раз, и в е это время только я приставала к нему, по началу отношений только начинали встречаться тоже было самое нечасто, но оказывается смотрел порно,

у меня до сих пор не укладывается, если это не интересно ему почему смотрит порно , а секса нет.

Что мне делать, мне плакать охото сколько плакала что меня не хотят, приставала к нему к отвергал как женщину топтал получается, очень обидно мне, и как как мужику ему не охота секса а порно смотрит, не изменяет это точно , всегда дом работа, работа дом, выходные всегда вместе, на работе не задерживается, что это может быть

Радченко Мария Александровна

Гульнара, здравствуйте!

Если мужчина смотрит порно, то это не говорит ни о чем плохом. Вы как будто ревнуете его к фильмам. Но подумайте, он таким образом может удовлетворять свои фантазии, которые не может реализовать с вами (возможно, просто стесняется о них рассказать). Это не измена.

Вы можете как-нибудь ненароком спросить у него, чего ему не хватает в вашей сексуальной жизни, что хотелось бы попробовать, но тут нужно быть готовой к тому, что он запросит что-то что вы дать не сможете, и это тоже нормально, в сексе нужно делать только то, что приемлемо для обоих партнеров.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко