Наврала любимому человеку

Катюшка 11.12.2011

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я родилась в сельской местности, в обыкновенной сельской многодетной семье. Мне 22 года. Моя проблема в том, что я солгала своему парню, которого очень люблю. Врала много о себе, своей семье. Мне хотелось приукрасить действительность, по-моим словам я выросла в хорошо обеспеченной семье,у родителей дорогая машина и огромный дом загородом. Теперь он все знает, и я не знаю, как себя оправдать. Я очень дорожу этими отношениями и не хочу его терять. Помогите, что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Объясните все, так же как и нам. Уверенна, если он нормальный, и Вы ему нравитесь - он обязательно поймет.