Я наврал любимой девушке

Андрей 06.02.2014

Ситуация такая что Я наврал девушке .. Сказал что вечером буду у брата в гостях .а сам пошел до друзей выпить , поговорить, в карты поиграть ... Я ей не хотел говорить потому что началось... Вот куда зачем ..дома будь .нуи вот она узнала правду .удалила меня отовсюду не хочет слышать меня . говорит мне не нужны такие отношения и все такое .... Проблема услажняется что далеко от меня сейчас в другом городе .... Что делать подскажите ???

Андрей,здравствуйте.Вы пишите,что:"Я ей не хотел говорить потому что началось... Вот куда зачем ..дома будь ."То есть ваша девушка привыкла решать где вам быть и что вам делать,так?И тут вы ослушались,то есть поступили так,как считали нужным.Как следствие:"...говорит мне не нужны такие отношения..."Конечно,а зачем вы ей не послушный,а?Вы спрашиваете,что делать в этой ситуации?Ну как минимум задуматься о перспективе ваших отношений.Готовы ли вы впредь вести себя правильно и всегда говорить правду этой девушке,а главное поступать так,как хочется ей?Если да,то вам просто необходимо бросить все свои дела и поспешить уверить в этом любимую женщину.А есть другой способ,поговорить о том,что не устраивало вас в этих отношениях и прийти к консенсусу.Лучше с помощью психолога консультанта.С уважением,

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! Проблемы недоверия в отношениях очень серьезно могут навредить чувствам, в чем вы уже, к сожалению, убедились. Постарайтесь сделать выводы из этой ситуации на будущее. Вы не маленький ребенок, который должен в тайне от взрослых реализовывать свои желания. Давайте подумаем, а почему ваша девушка так категорично не хотела, чтобы вы проводили время с друзьями?! Может быть, таким образом она проявляет беспокойство о вас, или ей самой не хватает вашего внимания? Желательно бы вам найти способ поговорить с ней на эту тему (хотя бы по телефону). Узнайте у нее, почему ей это не нравится, и тогда необходимо будет как-то решить ту проблему, которую она озвучит. С вашей же стороны, стоит объяснить ей, что вы сказали неправду не потому, что вам приятно было ее обманывать, а потому что беспокоились, чтобы она не волновалась лишний раз. Также вам необходимо объяснить ей, почему эти встречи с друзьями так важны для вас. Основным условием такого разговора будет являтся ваше спокойствие, ни в коем случае не повышайте голос и не переходите на ругань, попробуйте разобраться в происходящем спокойно и по существу. Ведь любые проблемы в отношениях нужно обсуждать и решать, когда люди проговаривают друг другу, что им не совсем подходит, как правило, компромисс находится очень быстро и легко, а ложь и обман не приводят ни к чему хорошему. Удачи вам и счастья!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар