Измена по переписке

Соня (32 года) 03.10.2023

Замужем 13 лет,есть 2 детей, муж очень импульсивный,и я тоже,часто ссоримся, доходит до того что он применяет силу,не прям бьёт,но может толкнуть,или крыть матом.

Да,я знаю- надо уходить, и тд и тп,но сейчас это невозможно так как у меня не тот зароботок чтоб обеспечивать себя и детей

Внешность у меня очень хорошая,я занимаюсь спортом,слежу за собой,но из за всей этой нашей бытовухи,ссор из за мелочей -страсть у нас погасла. Мне 32 и я вижу что другим мужикам нравлюсь больше чем мужу,но в реале я никогда в жизни не заигрывала ни с кем,не лезла в авантюры.Но вот в соцсети появился парень, который придаёт краски моей жизни,он восхищается всем что я говорю делаю, ( я прекрасно понимаю что вероятно он это говорит ещё 19990002 женщинам,пофиг).

Мы общаемся с ним где то месяц,он ничего не требует,он из другой страны и я умолчала что замужем. Я понимаю что будущего нет этому,мне просто нужны какие то эмоции,с кем то пообщаться, чтоб меня слушали,поддерживали,чего я не вижу от мужа никогда.

Я с ним говорила по видеозвонкам,но не делала ничего интимного,он делает иногда,и фотки шлёт и видео,и не скрывает кто он,откуда он.

Подитожив эту кашу- я не знаю что делать - меня беспокоит что этот парень вдруг может записать экран во время звонка,(хоть я и не говорю и не делаю ничего) а потом как то отправить это моим родным,мужу,хоть он из всего знает только моё имя,и общаемся мы в тг,никаких данных о себе я не говорила ему. Он мне ничего плохого не делает, но есть опасение что а вдург он запишет и выложит,хоть там он и на видео обнажённый полностью ,но я то смотрю. Муж за такое убьёт не моргая.

Скажите,можно ли идентифицировать человека по видеозвонку ? Или как то выйти на него. У меня нет каких то поводов думать что он так поступит,потому что я не делаю ему ничего плохого,но я думаю если я захочу закончить общение,может ли оказаться так,что он записывал экран,нашёл меня,и выложил всё моим знакомым?

P.S.Молодцы если дочитали,просто в голове каша такая,не смогла внятно выложить суть всю.

Соня, здравствуйте!

Вы загнали себя в очень нехорошую ситуацию, потому что по факту, вы изменяете и чувствуете за это вину. Вы боитесь, что муж узнает.

Сейчас вы можете только полагаться на порядочность вашего интернет-собеседника. Я бы рекомендовала прекратить эти отношения. К тому же задумайтесь, что вы получаете от вашего общения? Вы служите для него источником сексуального возбуждения и из-за этого он с вами общается. Вы хотите таких отношений. Скорее всего вы для него как человек со своими чувствами и мыслями не представляете особой ценности. Но вы можете это проверить. Попросите его общаться с вами одетым, чтобы не было никаких намеков на секс. Так вы сразу поймете его к вам отношение, а также обезопасите себя от шантажа в дальнейшем.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Соня ,здравствуйте

Гарантии никаких нет, все возможно,вы не знаете на что человек способен, даже если вы не делаете что-то плохое для него, условно говоря. Поразмышляйте над тем, где вы можете более безопасно получить эмоции. Не нужно от них отказываться-это ваша потребность, просто поискать альтернативы

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии