Разногласие в сексе

Коралина (18 лет) 03.10.2023

Здравствуйте! Я не понимаю, что мне делать. Уже сколько времени муж уговаривает на групповой секс, даже говорит, что мне придётся это сделать. И я не знаю, как объяснить ему ситуацию: вот он хочет групповое (любое), а я нет. Но. Я согласилась хотя бы на мжм ради него. И он сказал, типа один раз попробуем и если мне не понравится, то больше не будем. Я подумала, ну ладно, один раз потерплю, потом скажу, что не понравилось и закроем эту тему. Но нет, потом он начал говорить, типа зови подругу, давай с девкой этим займёмся, чего я точно не вытерплю, потому что я жутко ревнивая. Но ему всё равно, что я чувствую, он думает только о себе и своём удовольствии. Я ему сказала, что нет, мы договаривались на мжм, значит давай мжм. Он обиженка та ещё, поэтому чуть что сразу начинает "ой, ты ничего не хочешь", "всё тогда, ничего не будет", "иди с другими трахайся". И я не понимаю его реакцию. Он жалуется, типа я всё перекидываю на себя, типа мне можно с другими, а ему нельзя. Ещё возмущается, что ему неприятно на меня с другими смотреть, хотя сам предлагал, чтобы он тупо смотрел. Я офигеваю от его реакций, он думает, что вот мне удовольствие можно получать, а ему нельзя. Это совершенно не так. Я и так согласилась хоть на что-то ради него, а он возмущается ещё. Если мне неприятно, когда он с другими, а ему, когда я с другими, то зачем тогда всё это? А если все таки приятно, то согласись на мжм, как и хотел и не выпендривайся. Ему это всё в кайф, а мне неприятно, что мжм, что жмж. Но жмж это край, я такого не переживу. И я не знаю, что делать, ведь он чуть что обижается. Один раз как-то даже сказал, что с другой будет всем этим заниматься, я испугалась и поэтому согласилась. Потом он сказал, что это он пошутил, но всё же. И я не знаю, что делать. Он кроме групповух вообще других разнообразий в сексе не видит, прицепился к ним и всё. Я даже пыталась его пристыдить, типа другие мужики ради баб что только не делают, а ты ради меня от этой фигни отказаться не можешь, будто это главное в жизни. Причём насчёт жмж мы много раз говорили. Я ему говорила типа давай пусть будет мужиков сколько захочешь, но без посторонних баб, мне это не нравится. И он на это соглашался, а сейчас опять ноет, чтобы я подругу позвала. Он совершенно не ценит, что я хоть на что-то согласилась ради него, всё пытается причинить мне боль ещё больше. И иногда мне кажется, что он меня тупо шантажирует. Сначала давай мжм или я тебя брошу, потом давай жмж или брошу, а потом вообще вали в порно сниматься. А бросить я его никак не могу, я не могу его потерять. Хочу понять, как с этим человеком найти компромисс, а то он хитрый такой. Сам делает так, чтобы из нас двоих удовольствие получал только он, но при этом умудряется выставлять меня виноватой эгоисткой, типа я такая извращенка, мне мужиков подавай, а ты без баб оставайся. Сам меня на это уговаривал, а теперь жалуется. Он извращенец, ему пофиг, что мжм, что жмж, но я не понимаю, почему хотя бы ради меня он не может только на мжм согласиться. Я же согласилась ради него. Что у него там в голове творится? Что у него за чувство появляется, когда я прошу только мжм? Наверное, когда я это прошу он не думает какая я у него хорошая, хоть на что-то согласилась ради него. Нет. Он наоборот думает, что я эгоистка, мне можно, а ему нет. Ему, наверное, пофиг на жмж, просто он подсознательно хочет показать, типа ему тоже что-то можно, хотя мжм и есть это самое "можно" для него. Не знаю, что ему сказать или сделать, чтоб групповух не было (ну или хотя бы только мжм), и при этом так, чтобы он не обиделся и не ушёл к другой.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Коралина! Мне кажется, что вы с вашим мужем просто еще не повзрослели...Он несет чепуху и вы соглашаетесь на нее из-за страха потерять мужа.

Нет между вами любви еще и уважения друг к другу. Возраст...

Я бы вам порекомендовала походить к психологу. Там вы сможете решить вашу проблему.

Доброго времени суток Каролина!

У Вашего мужа навязчивая идея заняться групповым сексом, причём с обязательным Вашим участием. В данном случае, его поведение не здоровое. Какие на то причины, знает только Ваш муж.

Подробнее о чём идёт речь!

Психология группового секса имеет свои внегласные правила и если неподготовленные люди, вступают в такого рода сексуальные контакты, то они могут столкнуться с разочарованиями и существенными эмоциональными и психологическими сложностями.

Предполагаю, что Ваш муж не учитывает этот тонкий момент. Поэтому он сначала предлагает Вам МЖМ, а потом переобувается в ЖМЖ.

Вы пишите

Коралина

Я согласилась хотя бы на мжм ради него.

И это абсолютно не правильная позиция!

1. Вы можете не получить удовольствия и наслаждения, т. к. будете зажаты. А возможно и полное разочарование.

2. Он изначально озвучивает, что ему не приятно будет смотреть на Ваш секс с другим мужчиной. Это говорит о его неготовности к подобным экспериментам.

3. Ваш страх, что муж может уйти к другой, вынуждает Вас поддаваться на манипуляции мужа, испытывать внутренний дискомфорт и переступать через себя.

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Коралина, здравствуйте

Вам нужна психотерапия и чем быстрее, тем лучше. Метафора:я буду насиловать сама себя, лишь бы муж не ушёл. В последствии это приведёт к депрессии как минимум

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии

Здравствуйте,  Каролина

Перечитайте свой текст и подумайте,  что бы вы посоветовали подруге в такой ситуации.

Вы сами пишете, что парню плевать на ваши чувства и желания,  он шантажирует вас и выбивает нужный ему вид секса.

Это поведение близкого человека? Партнера?

Идти у него на поводу и соглашаться терпеть в сексе неприятные вещи - тупиковый путь. Он будет только дальше вас прогибать.

Для чего вам нужны отношения? Чтобы наполняться и получать удовольствие в них или постоянно отражать атаки на личные границы и раздвигать их? Подумайте над этим

Обращайтесь,  подумаем вместе.

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Ширяева Ксения Романовна

Опыт 6 лет

Ширяева Ксения Романовна

Опыт 6 лет

Коралина, здравствуйте!

В первую очередь, настораживает, что (если возраст указан верно) Вы уже замужем, т.е. имеете обоюдную серьёзную ответственность за отношения, хотя испытываете трудности в определении личных границ, понимании приемлемого и неприемлемого, сложности в умении договариваться и приходить к решениям.
Здесь вопрос не связан с сексом как таковым, а с вопросами Выше. Однако сексуальная сфера, особенно для женщины, имеется большое значение для ощущений интимности и безопасности.

Попробуйте прочесть книгу О. Примаченко "С тобой я дома", но эффективнее, разумеется, будет работа с психологом в формате парных консультаций (т.е. совместно с партнёром).

Ксения Ширяева,
психолог, консультант по сексологии, коуч, игропрактик