Девушка и ее работа

Андрей (34 года) 25.09.2023

Добрый день.

Мне 34 , ей 29 лет. Не знаю как поступить моя девушка работает веб кам моделью. Встречаемся мы с ней уже 5 лет, изначально я знал кем она работает и меня это совсем не смущала так как недумал о серьезных на морениях. Сейчас все поменялась я её люблю и хочу с ней построить семью. Но ее работа меня просто убивает и ругаемся мы из за этого. Хочется бросить и забыть как страшный сон, но потом опять начинаем заново и так постоянно. То расстаёмся то начинаем заново.

Работает говорит из за того что ей не где платить не будут столько сколько она зарабатывает, денег я ей практически не даю так как не могу переступить через себя и дать ей столько сколько она хочет, считаю что если выбрала такую профессию тогда и выкручивайся сама.

Один раз я ей дал на что у нас была договорённость что я даю тебе каждый месяц определенную сумму и ты там не работаешь. но я продержался два месяца и ни каких изменений с ее стороны не была она также работала и просто еще просила. При этом говорит что я должен ее обеспечивать, мои деньги это мои твои это наши.

Подарки и цветы дарю редко так как опять же не хочется тратить на нее деньги из за ее работы, при этом постоянно слышу что я жадный человек. Понимаю что уважение ко мне совсем уже нет. Я не знаю что делать или расстаться с ней или принять. Но понимаю что принять я это скорей всего не смогу...

Здравствуйте, Андрей. Ваша девушка работает и чувствует себя финансово независимо. Что такое деньги? это безопасность. Она может обеспечить себя едой, жильем, одеждой и т.д.  всеми базовыми потребностями в которых она нуждается.

Что предлагаете ей вы? Прекратить зарабатывать. Но при этом

Андрей

денег я ей практически не даю так как не могу переступить через себя и дать ей столько сколько она хочет, считаю что если выбрала такую профессию тогда и выкручивайся сама.

Андрей

Подарки и цветы дарю редко так как опять же не хочется тратить на нее деньги из за ее работы, при этом постоянно слышу что я жадный человек

Она прямо вам говорит, что с вами не чувствует ту безопасность, к которой привыкла. Подумайте, если завтра она пойдет работать на другую работу и ее заработок уменьшится, готовы вы обеспечивать привычный уровень ее жизни? Как долго вы будете это делать? Где гарантии, что вы не начнете жадничать или ваши отношения не закончатся?

Андрей

При этом говорит что я должен ее обеспечивать, мои деньги это мои твои это наши.

Согласны ли вы с этой ситуации или нет? Девушка открыто говорит о своих потребностях. Вас это смущает?

Если вы не готовы на те, предложения которые девушка озвучивает и не можете договорится о чем то нейтральном, подумайте к чему ведут ваши отношения? Какая их конечная цель?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Доброго времени суток Андрей!

Предлагаю Вам поразмышлять в следующем направлении и постараться понять свои чувства. Вы пишите

Андрей

Встречаемся мы с ней уже 5 лет, изначально я знал кем она работает и меня это совсем не смущала так как недумал о серьезных на морениях. Сейчас все поменялась я её люблю и хочу с ней построить семью. Но ее работа меня просто убивает и ругаемся мы из за этого.

Т. е. Вы знали о её деятельности и Вас изначально это не смущало. А сейчас Вы её любите, но её работа Вас просто убивает. В таком случае, зачем Вы в неё влюблялись? Или Вы любите образ, который не соответствует реальной действительности?

Предположим, что девушка выбрала для себя деятельность, которая ей нравиться и полностью удовлетворяет её потребности. Она Вам открыто об этом говорит.

Сможете ли Вы обеспечить ей такой же достаток и деятельность, которая будет ей комфортна? Может Вы чувствуете неуверенность в этом?

С Уважением Юрий Моисеевич!

Ответы на вопросы помогут Вам принять для себя решение.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Андрей, здравствуйте

В такую "профессию "идут только ради денег. Вы не сможете ей обеспечить безопасность. Тем более вы не хотите вкладываться в любимую женщину, как вы говорите. У вас есть неуверенность в себе, что вас используют ради денег. Про любовь ли это?

С уважением, Юлия