Начать все сначала, или нет?

Дима 10.12.2011

Здравствуйте у меня появились сомния по поводу моего выбора сферы деятельности. Я увлекся одним делом ещё до школы и не бросаю его посеи день, должен сказать добился некоторых успехов,

вот только чем дольше я им занимаюсь тем больше вижу минусов, суеты и рутины что оталкивает все дальше и дальше. Теперь у меня просто желание бросить это.. но встал вопрос - ведь я больше нечего неумею. Вот и думаю начать все сначала или продолжить то что уже разочаровало и скорей всего, то чего я боюсь, начнет отталкивать.

з.ы (деятельность научная а просвещено еи более 20лет) Спасибо за ответ и удачи вам.

Продолжайте старое и учитесь одновременно новому.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, это хорошо, что разочаровало - значит Вы меняетесь.

Вы же не робот. Меняйте конечно и активней.

Удачи.