Нужна я ему, или уже нет?

Елена 10.12.2011

Мы с парнем знакомы 1 неделю,я про гороскопу телец, а он близнец.После того как мы переспали он ведет себя непонятно, вроде бы обращает внимание, но иногда просто разговаривает с друзьями. Я иду рядом, и меня развлекают его друзья, через некоторое время и он? Хорошо относится, мы не ссоримся. Как понять чего он хочет и нужна я ему вообще?

Елена! Чтобы понять нужна ли вы ему....Порой уходят годы!!! А вы знакомы только неделю! Просто ведите себя так, как вы есть в жизни! Будьте естественной! Наблюдайте, слушайте-это будет выглядеть со стороны очень красиво, а вам познавательно и интересно!Замечайте свои ощущения и чувства и думайте о том, комфортно ли ВАМ С НИМ?! Спрашивайте себя: а мне нравится быть с таким парнем? А он красиво за мной ухаживает? А могу ли я отдать ему мою любовь? И помните, что все что ты посылаешь в мир- все возвращается обратно к тебе!! Это правило бумеранга!)) И оно работает!!

Каждый человек хочет, чтобы его любили.. Но не каждый умеет дарить свою любовь и любить! Нам часто кажется, что нужно точно знать- если меня любят, тогда и я готова любить.. А на самом деле: возлюби ближнего своего, как самое себя!! И не просто возлюби, и сумей доверять, сумей поверить, чтобы тебе доверяли! Ведь любовь-это доверие, чуткость, внимание- это поступки, от которых приятно и хочется жить! Когда вы поймете, что именно этот человек вас не предаст, а вам можно доверить самую страшную тайну любимого человека- тогда это и будет любовь! Ведь, любят не за что-то , а потому что человек просто рядом!