Фетиш на курение, помогите!

Ольга (24 года) 19.09.2023

Это настолько странная проблема, Господи, помогите пожалуйста. Я была ярая противница курения, а мой парень курил. Я попросила его бросить, потому что чётко понимала, что не смогу строить отношения с курящим парнем. Он бросил на 3,5 года, а потом мы расстались, и из-за стресса он закурил. Потом мы сошлись, через пару дней. И я впервые увидела как он курит. И во мне что-то щёлкнуло и я влюбилась. Он выглядит таким мужественным, сексуальным, я в прямом смысле возбуждаюсь от этого, я прямо счастлива когда он курит и мне это безумно нравится. Постоянно его прошу, чтобы он курил именно при мне, чтобы я смотрела. И теперь он решил бросить. Для меня это такой стресс, я сижу и плачу. Я понимаю, что это его убивает и хотеть этого ненормально, но я очень хочу, чтобы он курил, для меня это стало неотъемлемой частью настоящего мужчины. Помогите пожалуйста. Я просто зависима от этого, я не знаю что делать

Ольга, здравствуйте!

Необходимо разбираться, почему именно эта связка сработала в вашей психике, на подсознательном уровне схлопнулась картинка курящего мужчины и ваше сексуальное желание.

Можно эту связку разорвать и построить новую.

Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Ольга

Скажите пожалуйста, её можно разорвать с помощью гипноза или каких-то других упражнений?

Не обязательно гипноз, инструменты могут быть разными, я всегда их подбираю индивидуально под каждого клиента, чтобы получить наилучший результат.
Буду рада вам помочь!