Ситуация с девушкой, с которой познакомились и общались

Антон (26 лет) 19.09.2023

С чего вдруг девушка решила обидеться, если я себя уважаю??

Познакомились с девушкой, общались

Один раз погуляли, и как обычно в расчёте было и потом видеться. Познакомились же

Мне 25, ей 23.

Говорила что ей оказывают внимание другие тоже. Это она как-то в разговоре мельком сказала

Увидел как-то недавно она ставит лайки под видео девушек-блогеров в Инстаграм. Два видео назывались так:

Когда спишь с одним получаешь подарки от другого влюблена в третьего ходишь гулять с четвертым переписываешься с бывшим собираешься в ресторан с будущим

Ну спали и спали, что теперь, общаться что ли.

Я честно говоря обалдел от того что девушка о которой идёт речь такое свободно лайкает без стеснения. Я сделал скрины этих двух видео и поставленных под ними ею же Лайками и скинул ей в личку. Ну я и решил прекратить с ней общение выступив инициатором. Написал под конец ей следующее:

«Плохо и жаль что увидел только сейчас это ибо если увидел раньше ничего не предлагал бы вообще даже общаться изначально. Когда видимо за спиной такой бэкграунд. Когда свободно лайкаешь такое без стеснения. Потом уверен мечтаешь и требуешь достойного ещё обращения. Одним словом-ФУ.

Хорошо что увидел наверное судьба этим самым знаком отводит и показывает что всё то что написал тебе, явно не для тебя это всё совершать (имею ввиду добиваться и дать понять своим поведением, действиями и поступками что я тот с кем она будет в безопасности). Всех благ. Удачи»

После этого она меня везде в ЧС добавила. Какой-то детский сад с её стороны. То есть она таких принципов и мировоззрений и себя обиженной почувствовала? Это же не наговор с моей стороны. Я просто для себя понял что это за девушка и решил от греха ретироваться так сказать

В Телеграмм тоже переписку удалила но написать ей ещё могу. Там не заблокировала. Какая-то странная её реакция. Типо заблокировала но в Телеграме например не заблокировала. Блокировала бы уже везде словно зазор, окно некое оставила чтобы я написал действительно и повелся, чтобы как-то дёрнуть меня написать по интересоваться с чего вдруг она меня заблокировала. Я её лично нигде не блокировал со своей стороны. Что за детский сад? Так рассуждаю

В раздумьях ещё может задать ей вопрос типо кому ты этими блокировками хуже сделать хочешь? В Инстаграм и ВК заблокировала. А в Телеграме нет. Мы в Телеграме больше всего и общались

Сейчас вообще в последние дни смотрю Сторис в Инстаграме смотрят фейк какой-то появляться начал. При том, что раньше на протяжении большого времени фейковые аккаунты мои сторис не смотрели. А тут после этой ситуации сразу же…Зачем?…

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Антон, здравствуйте

Похоже на то ,что у вас детская позиция, где мама отказала, погладила другого,улыбнулась другому, поставила лайки. Это такой неосознанный перенос. Поэтому только взрослеть именно Вам

С уважением, Юлия

Антон

Я в такие совпадения не верю. Тем более автор видео так и озаглавила: «Девочки, у кого жиза?»
Плюс комментарии девушек под такими видео так и пишут прямо что хотя бы не увидели ухажёры то что такие девушки лайкают и не разгадали. Зачем тогда дискредитируя себя лайкать и оценивать такое? Наговаривая на себя намеренно? Сомневаюсь что там при таком озаглавлено видео которое я выше написал, можно найти что-то смешное. Я например никогда не лайкну и не оценю видео с надписью: «Я дурак»

Вы ищете ответы там,где их нет.Такова человеческая натура морочить себе мозги