С мужем, последнее время, происходят частые ссоры

Татьяна (31 год) 14.09.2023

Муж общается с другими девушками, происходят частые ссоры, как себя вести с ним если вроде как не ругалась, а обида в голосе него присутствует хочу услышать совет

Здравствуйте, Татьяна!

Надо поработать с Вашей обидой. Снять тяжелые эмоции ревности, злости. И тогда у Вас появится ясность, как Вам себя вести.

Главное - не уходить в состояние жертвы, не впадать в зависимость от мужа, поддерживать себя.

В каждой семье - свои сильные и слабые стороны.  Каждая семья выстраивает отношения по- разному.  И при внешней одинаковой картинке - причины и следствия будут совершенно разные.

Надо прорабатывать именно Ваш вариант, а информации очень мало.

Я так поняла, что муж в последнее время так стал себя вести? Может быть у Вас что-то произошло до этого? Что понизило для него ценность семьи?

Если есть желание, мы можем поработать с  Ваши тяжелыми  чувствами на консультации и определиться, что делать дальше.

Кирилина Елена, гештальт-психология, расстановки, онлайн. Г. Хотьково

Здравствуйте.

Очень дали мало информации: Сколько лет вместе? Степень активности сексуальной жизни? Есть ребёнок? Сколько лет мужу?...

Возможно,что угодно. Это может быть кризис отношений, недостаток внимания для мужа с вашей стороны, его кризис возраста...

В семейной жизни всегда много вопросов, поэтому пары обращаются к психологам, чтобы не привести отношения к тупику. Подумайте на эту тему.

С уважением,