Расставание с молодым человеком

Станислава (22 года) 14.09.2023

Добрый день. Мне 20 лет. Нахожусь в отношениях 2,5 года. В начале отношений все было достаточно хорошо, но с прошествием времени, буквально через год, начались проблемы. Ссоры были на пустом месте, начиная от того, что кто-то из нас не сразу ответил на сообщение, и заканчивая ревностью. Хотя, говоря о себе, я и повода не давала. Но не смотря на это, даже слов о расставании не было, разговаривали, мирились и жили дальше.

Но, какой-то момент, все как по щелчку изменилось. Ссоры стали еще чаще, вечные разногласия-начались попытки прекратить отношения с моей стороны. Сколько бы не расставались-всегда сходились. Недавно узнала об измене, она произошла в момент, когда мы не встречались 5 дней. Я была разбита, и была уверена, что это точно должно быть точкой в наших отношениях. Не смогла уйти с концами, дала шанс.

Спустя месяц нашла сообщения от нее сексуального характера-рассталась. Но опять же уйти не смогла. Люблю, наверное, были мысли, что может быть человек одумается, все изменится. Сейчас снова расстались, только уже по причине того, что человек свои интересы ставит выше своих. Но для меня главной причиной являются те моменты с изменами.

На данный момент, мне клянутся в любви, говорят, что все осознали, так же как и в предыдущие разы. Доверия нет никакого после этого. Боюсь повторения ситуаций, хочу расстаться окончательно , но не могу, будто бы что-то держит.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Станислава, здравствуйте

Вас держит иллюзия того,что человек изменится. Так не бывает. Если один раз вы позвонили с собой Так поступать, будет и в дальнейшем. Ваш выбор и ответственность

С уважением, Юлия