Нужен ли мне этот брак, и такой мужчина?

Юлия (35 лет) 14.09.2023

Здравствуйте, мне 34 года, моему мужу 25,в прошлом году мы познакомились, встречались 4 месяца, и он мне сделал предложение, мы поженились, у меня был до него брак имею двоих детей 11лет и 6лет,всё было хорошо, до свадьбы, но он цыган и его мама тоже цыганка и против была нас, но мы жили дальше, почти через месяц после свадьбы я забеременела, были рады этому, ведь у него нет своего ребёнка. Он работал не покладая рук, обеспечивал, я тоже хорошо получаю, с деньгами проблем нет, и его маму мы тоже обеспечивал, она не работает, только лишь потому что не хочет.

Я родила дочь, роды были тяжёлые т. к третьи, и кесарево, с этого все и началось, за всё время он приехал один раз бросив мне пакет и уехал, как нас выписали он начал пропадать, уезжать в деревню к своей мамочке, под предлогом помощи, устраивается каждую неделю на новую работу, но не работает, не хочет, не нравится.....

Сидим без денег в долгах, кредитах, но это не останавливает его не быть дома совсем, он везде но не дома, я очень устала морально и физически с 3 детьми, когда я выходила за него замуж, я не думала что окажусь в той же ситуации как и в первом браке,итог мой очевиден, одна бьюсь как рыба об лёд, а он у мамочки своей дела делает, не работает, и дела до нас не, прошу вас помочь мне с советом, как мне дальше быть, я выгорела, и не понимаю уже нужен ли мне этот брак, и такой мужчина

Здравствуйте, Юлия. Мне жаль, что вы сейчас одна и вам так тяжело. Вы говорите, что это второй вас брак по похожему сценарию. В первый раз вы приняли решение. Как считаете оно было верным? Какие сомнения есть сейчас?

Обратите внимание на повторяющийся сценарий в отношениях, тут важно найти причину, почему вы выбираете таких мужчин, что поможет в будущем избежать этой ошибки.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Юлия

Первый раз я правильно решила о разводе, там была огромная любовь, 2 детей, 13лет в браке, но пагубная привычка алкоголь, погубила эти отношения, со вторым мужем тоже была любовь огромная, но сейчас я сомневаюсь что уже люблю, ведь он постоянно оставляет меня одну, и тоже появилась пагубная привычка