Я на пороге развода?

Зульфия (26 лет) 12.09.2023

У нас с мужем был конфликт несерьёзный! но он сильно ударил меня откуда не возьмись и я конечно же рассказала родителям об этом .За это же Муж рассердился и выгонял меня из дома . Сейчас он не хочет развестись но не пускает меня в дом тоже ЧТО ДЕЛАТЬ

ОН НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ СО МНОЙ УЖЕ 2 недели хоть я по сто раза просила прощения и во всем винит только меня

И свекровь хочет чтоб он женился на другой из богатой семьи

А у нас ребенок

Векслер Олеся Борисовна

Зульфия, здравствуйте.

Ваш муж вас ударил, потом выгнал из дома, не разговаривает с вами и вас же ещё и винит за это.

Понимаете, мужчина, один раз подняв руку на женщину, не остановится. В каждом незначительном конфликте есть риск, что побои будут не только продолжаться, но и усиливаться. И это будет наблюдать ваш ребёнок.

При этом есть влияние его матери, так что об уважении к вам с его стороны говорить сложно.

А что вы думаете по поводу вашего брака?

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ