Раздор в семье

Ренат (42 года) 11.09.2023

Здравствуйте. Живу в гражданском браке 8 лет, есть сын 7 лет. В последнее время начались ссоры, как я понял из за денег, хотя я работаю, получаю не много, но на жизнь хватает. Постоянно ей не хватает денег, причин очень много (школа , кружки и все такое).

Как быть?

Здравствуйте, Ренат. Какие варианты есть у вас?

Возможно да, ваши ссоры из за финансов, тогда здесь вариант больше зарабатывать. Но возможно, это лишь малая часть сложностей в вашей семье. И финансы только предлог.

Вы очень мало дали информации.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск