Парень любит выпить

Елена (20 лет) 10.09.2023

Добрый день! Живем с парнем год вместе, но он любит выпить. Раз в неделю собирается с друзьями, в клубах, барах, на даче и напивается в сопли (два слова связать не может). Ругаемся постоянно. Я не вижу ничего такого в том, чтобы собраться компанией, выпить, но в пределах разумного. Но каждый раз, я вижу в нем пьяным не своего парня, а чудовище, которое не может стоять на ногах и творит какие-то непонятные вещи.В остальном он идеальный, люблю его безумно. Сейчас окончательно поругалась, уехала к маме. Не знаю как жить дальше, стоит ли продолжать эти отношения или пора уходить.

Здравствуйте, Елена. Здесь стоит понять хочет ли меняться ваш мч? Есть ли неудовлетворение у него из за выпивки? Для вас не приемлемо такое поведение, стоит обозначить это мч и обговорить, при каких условиях ваши отношения возможны, а при каких нет.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Елена, здравствуйте

Вам не нравится выпивки парня. Вы это почему-то терпите. Надеетесь ,что изменится?Нет ,не изменится, ему нравится такой образ жизни.

С уважением, Юлия