Приснился сон странный

Екатерина (20 лет) 09.09.2023

Очень много было в этом сне, была моя подруга, она стояла рядом с пацаном каким то, потом я помогала людям они запутались, в этом сне у меня был какой то другой молодой человек, на яву у меня есть муж.

Этот другой человек во сне не так понял мою помощь и сказал что мы расстаемся, я приникла это и не стала ничего доказывать. Потом я перемещаюсь во вторую часть двора идет он мимо меня и подруги, он становиться возле зеркала и его лицо становиться полностью красным в крови, у него нет лица вообще. Я прохожу мимо и просто говорю тихо про себя сдохни и у него отлитает голова.

После этого я захожу в подъезд у меня рядом девочка маленькая, я ее увожу к другому подъезду домой и начинаю укладывать спать. Перед тем как зайти подруга говорит что можно я первой зайду а то там бабушка, я сказала да конечно.

Мы заходим и сразу вижу что девочка берет соску и сама ложиться на свою маленькую кроватку, ее накрывают и я сижу просто рядом. На этом сон закончился, подскажите пожалуйста что он значит.

Здравствуйте, Екатерина. Разбирать сновидение лучше в диалоге со снивидящим. Универсальных смыслов, несмотря на большую распространенность сонников, практически не бывает.

Можно только сказать, что косвенно проявляется агрессия (момент с головой). На другого человека или на себя - надо разбираться. Маленький ребёнок очень "говорящий" образ. Может означать потребность в защите или покое.

Это очень общая интерпретация. Конкретные смыслы можете определить только вы сама. Самих смыслов может быть тоже много, так как сновидения символичны. А каждый символ может иметь несколько значений.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Екатерина

Здравствуйте, хотела бы узнать что значит мой рисунок, я обвела руку свою и внутри на ладошке нарисовала дерево на нем лесточки, по пальцам от кончиков идут линии и идут листочки. Посмотрела в интернете что это значит но ответа не нашла, как вы думаете что это? Нарисовала то что было в душе и голове и глядя на этот рисунок так спокойно на душе и приятно не знаю почему первый раз такое чувство. И именно под вечер мне хочется рисовать я не знаю почему

Сложно сказать, невидя рисунка. Но то, что вы замечаете, что состояние при этом становится особенным, говорит о доверии к себе и о внутреннем равновесии.
Благодарю за отзыв.