Муж транжира: разводиться, или нет?

Айболек (52 года) 08.09.2023

Муж тратит много не пропускает ни одной свадьбы постоянно ходит.деньги даёт.унас в турмении знакомых много иего постоянно приглашают. И он постоянно ходит на свадьбы вечеринки. Зарплату приносит с этой зарплатына игареты на дорогу карманные расходы а там уже почти ничего.вот так живу 15 лет.устала до него не могу достучаться.вроде бы понимает умения 2 детей школьницы не могу нормально одеться.питсться правильно.Вопрос хочу развестись из за отсутствия финансовой грамотности мужа.?мой возраст 51 год мужу 45.двое детей школьницы.вышла замуж поздновато

Здравствуйте,  Айболек.

На ваш вопрос ответить можете только вы, потому что только вы знаете ваши цееносьт и их приоритетность.

Распишите все плюсы и минусы жизни с мужем, и станет более понятно,  стоит ли вам с ним жить.

Также можно попытаться договориться о конкретной сумме, которую он будет давать вам на хозяйство и детей, таким образом установив раздельный бюджет.

Если будут вопросы, обращайтесь

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Айболек, здравствуйте

Т.е 15 лет Вы находитесь в иллюзии, что человек изменится. Вам Зачем такой брак,который Вас не устраивает?Страх остаться одной?Поразмышляйте

С уважением, Юлия