Как выйти из мёртвого состояния и жить дальше?

Татьяна (28 лет) 08.09.2023

Здравствуйте, я не давно рассталась с молодым человеком с которым были счастливы, после всего что было межлу нами у меня появились ощущения что я умерла внутри, но сегодня он сказал что снова хочет помириться, но у менч нет ни радости, ничего нет я просто как кукла, как выйти из мёртвого состояния и жить дальше? Есть дочь 4 годика я ей показываю всегда что мама счастлива, с мамой все хорошо, а внутри душа плачет скребеться, как мне выйти из мёртвого состочния? Плюс если он не рядом мне по началу больно а потом просто пофиг, а когда он рядом то я ничего не чувствую хотя раньше я любила этого человека, и возможно где то внутри ещё осталась капля этой любви.

Здравствуйте, Татьяна. Возможно расставание вызвало сильные переживания, с которыми вам было тяжело справится и в этом случае психике проще заблокировать все чувства, что бы не чувствовать эту боль. Тут нужно работать с разблокировкой чувств, их проживанием, научится в последующем более конструктивно реагировать.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна!

У Вас непрожитое горе от расставания.

Его придется прожить, чтобы стать живой!

Чтобы снова почувствовать любовь и радость, чтобы начать снова наслаждаться жизнью!

Приглашаю на консультацию!

Не бойтесь! Все будет аккуратно, тихонечко и бережно!

Кирилина Елена, гештальт-психология, расстановки, онлайн. Г. Хотьково