Не могу вступать в длительные отношения

Алиса (20 лет) 04.09.2023

Мне очень трудно находится с партнёром в длительных отношениях. Мои самые длинные отношения были 2 месяца. Самые короткие неделю. Как только я нахожу какой то недостаток в партнере, я сразу же разрываю отношения и не могу ничего с собой поделать, не могу переступить через себя, хотя потом очень сожалею о таком решении, впадаю в депрессии. Как будто в голове в определённый момент происходит какой то щелчок и после него я обязана расстаться не смотря ни на что. Очень хочу понять пройдет ли это.

Алиса, здравствуйте!

Само не пройдёт, над этим нужно работать.

Возможно присутствует травма привязанности, подробнее об этом можно прочитать в моей статье https://www.all-psy.com/stati/detail/10546

Разочарование в партнере - нормальный этап в отношениях.Подробности в статье Разочарование в партнере

Необходимо выяснить в чем причины того, что так складывается конкретно у вас.
Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Алиса, здравствуйте

Зачем вам длительные отношения?

С уважением, Юлия