Я влюблена в своего преподавателя

Яна 09.12.2011

Здравствуйте! У меня вопрос личного характера. Я студентка 2го курса, мне 18 лет и я влюбилась в своего преподавателя. Ему около 28ми лет, жены и детей нет. Я уверена в том, что он знает, что я неравнодушна к нему. Да и со мной он каждый раз ведёт себя по-разному, то мило улыбается и строит глазки, то вообще не замечает, но чаще я замечаю за ним первый вариант. Я не понимаю такого его отношения и не знаю что делать в данной ситуации. Помогите мне, пожалуйста. Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Яна.

Не торопитесь делать выводы о том, что он знает о Ваших чувствах.

Лучше если Вы расскажете ему о своих чувствах.